Переезд выставочного павильона

Уважаемы клиенты и партнеры. Выставочный павильон Ногинского
литейно-механического завода, находившийся на Новорижском шоссе,
ПЕРЕЕХАЛ в ТК "КАШИРСКИЙ ДВОР", Каширское шоссе, дом 19, кор.1,
отдельно стоящий павильон напротив главного входа.

Открытие выставочных залов.

В связи с ослаблением введенных ограничений, с 1 июня мы открыли наши выставочные залы. Несмотря на это, на территории торговых центров необходимо использовать средства индивидуальной защиты и держать социальную дистанцию.

Лестницы в здании Московской Городской Думы

Ногинский литейно-механический завод изготовил лестницы для Ново-Екатериненской больницы, в здании которой располагается Московская Городская Дума.

Коллектив НЛМЗ поздравляет с юбилеем Галину Анатольевну Кушаль, уже 45 лет работающую на благо завода.

Уважаемая Галина Анатольевна! Поздравляем Вас с Юбилеем! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, много радости, внимания друзей и близких, материального достатка в доме! Пускай оптимизм, энергия и трудолюбие будут Вашими верными спутниками еще долгие и долгие годы!

YugBuild2020

С 26 по 29 февраля 2020 года в Краснодаре прошла одна из крупнейших выставок архитектурных проектов и матералов - «YugBuild»

Южный федеральный округ остается одним из лидирующих игроков на рынке по темпу строительства жилья. Ногинский литейно-механический завод стремится развивать сотрудничество в регионах, и предлагает дилерам специальные условия партнерства.

Самый большой интерес в этом году был проявлен к нашим входным дверям. Сочетание качества и возможности реализовать проект любой сложности не оставили равнодушными посетителей нашего стенда.

Выставка «YugBuild» открыла ряд перспектив для нашего предприятия, поэтому на остаток этого года мы ставим перед собой амбициозные цели!

Елка 2020

Становится доброй традицией в самом начале января приезжать большой дружной компанией на Новогоднюю елку в ДК Акрихин. И дети сотрудников предприятий и ресторанов, которые находятся на территории ТД Морозовский (г. Ногинск) с нетерпением ждали этого дня.

Открытие ресторана Gourmet в Ногинске

С радостью сообщаем вам, что состоялось открытие ресторана Gourmet, расположенного по адресу: улица Советской Конституции д.2а, отдельно стоящий павильон рядом с ТЦ Морозовский. Приглашаем всех посетить это заведение и оценить высокое качество блюд, подаваемых там.

Литые люстры для школы №2 имени В. Г. Короленко

Литейно-Механический Завод, в рамках благотворительности изготовил и установил литые люстры в стиле ампир в школу №2 имени В. Г. Короленко, г. Ногинск.

В честь 100 - летнего юбилея газеты "Богородские вести" открыт арт-объект.

В честь 100 - летнего юбилея газеты "Богородские вести" открыт арт-объект. Красивая кованая лавочка, изготовленная мастерами Ногинского Литейно - Механического Завода, украшает сквер Бугрова в центре Ногинска.  Замечательное и уютное место для чтения и отдыха.

Реставрация люстры в школе № 2 имени В. Г. Короленко в г. Ногинске

Сегодня в школе №2 имени В. Г. Короленко в г. Ногинске,  в рамках подшефной помощи, нами была закончена работа по полной реставрации люстры центрального холла школы, на 2 этаже

Празднование дня защиты детей 1 июня

1 июня дети сотрудников Литейно-механического завода посетили ресторан "Мохито", в котором творческая группа развлекательного комплекса "Симба-бимба" провела познавательную игру с Поли-робокаром и диспетчером службы спасателей.

Встреча с китайскими партнерами из г. Вэйфан

На прошедшей международной выставке машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности "ЛИТМАШ-2019", встретились с нашими китайскими партнерами из г. Вэйфан. После выставки, посетили г. Ногинск, провели экскурсию по достопримечательностям города и нашему заводу. Была подарена статуэтка нашего производства, миниатюрная копия колонны со скульптурой Екатерины II - символ города Ногинска.

Экскурсия для воскресной школы Преображенского храма

Ребята из воскресной школы Преображенского храма в деревне Пирогово, в рамках ежегодной паломнической поездки, вместе с настоятелем храма - протоиереем Сергием Белокрыловым, посетили Ногинский Литейно Механический Завод, где им была проведена экскурсия по нашему заводу.

Изготовление и установка козырька в жилом комплексе

Ногинский Литейное-механический завод изготовил и установил козырек на центральный вход жилого комплекса в г. Москве на ул. Большая Полянка д. 44/2.

Прошло шествие к Дню победы

Коллектив Литейно Механического Завода, принял участие и возложил цветы, в память погибших на полях сражений.

МОСБИЛД 2019

Ногинский Литейно-Механический завод стал участником международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2019 в Крокус Экспо.

8 марта

Коллектив Ногинского Литейно-Механического Завода, тепло и уютно отметил международный женский день - 8 марта

Реставрация и благоустройство школы №2 г. Ногинск

Реставрация и благоустройство спортивной площадки с покрытием резиновая крошка! г. Ногинск школа №2 по ул.рабочая 28

Новогодний корпоратив ЛМЗ

Коллектив Литейно-Механического Завода отметил новогодний корпоратив в ресторане "Старая Купавна".