НАГРАЖДЕНИЕ МИХАИЛА ИВАНОВИЧА ДОРОФЕЙ

За самоотверженный труд ведущий кузнец Ногинского литейно-механического завода Дорофей Михаил Иванович был награждён знаком Московской областной Думы и медалью “ЗА ТРУДЫ”. За долгие годы Михаил Иванович проявил себя как высококвалифицированный сотрудник. Был отмечен его профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей.

Завершены реставрационные работы чугунного иконостаса конца 18-го века.

Установлена дверь в Ногинский музейно-выставочный центр

Ногинский ЛМЗ в качестве благотворительного акта изготовил и установил парадную дверь центрального входа в Ногинский музейно-выставочный центр.

Работы по реставрации и облицовке в Храме Преображения Господня

Нашими мастерами были выполнены работы по реставрации и облицовке чугунными декоративными элементами крылец и притвора в Храме Преображения Господня, в селе Остров Ленинского района Московской области.

Открытие памятной доски Захару Саввичу Морозову

В память о великом деятеле знаменитой династии предпринимателей и меценатов города Ногинска увековечили на восстановленном фасаде Глуховской мануфактуры - состоялось открытие мемориальной доски Захару Саввичу Морозову!

Президент Франции открыл в Париже российскую выставку коллекции Морозовых

Президент Франции Эмманюэль Макрон открыл в Париже во вторник российскую выставку "Коллекция Морозовых. Шедевры современного искусства".

Поздравляем нашего дизайнера Александру Ромашко с победой в конкурсе Interlight Russia

Победительница конкурса в рамках "Interlight Russia | Intelligent Building 2021”

Реставрационно-восстановительные работы памятника героям, павшим в боях за нашу Родину.

Памятники войны – одни из самых значимых культурных объектов на территории нашей страны. Они не дают нам забыть о той цене, которая была уплачена советскими солдатами, чтобы достичь Победы, и передают память о ней будущим поколениям. Ногинский литейно-механический завод принял участие в программе “Об увековечивании памяти погибших при защите Отечества”. Результатом реставрационно-восстановительных работ нашего коллектива стал памятник солдатского захоронения на Ногинском городском кладбище № 1. Памятник сохранил высшую степень подлинности своего первоначального облика.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!

В преддверии 76-ой годовщины Победы коллектив Ногинского ЛМЗ возложил цветы к мемориальной стеле, посвященной рабочим и служащим Литейно-механического завода и Глуховского хлопчато-бумажного комбината имени В.И. Ленина, которые погибли в боях за свободу и независимость нашей Родины в Великую Отечественную войну.

Поздравление ветеранов Глуховского Комбината

Накануне 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив Ногинского литейно-механического завода вместе с председателем совета ветеранов Глуховского комбината Клюшкиным Евгением Михайловичем поздравили ветеранов комбината, выразили благодарность и уважение лично каждому из них, вручили подарки.


Мы поздравляем всех ветеранов с Днем Победы! Низкий поклон вам, дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла, за труд, отвагу, верность и любовь к нашей Родине. За сохраненный мир, за возможность нашим детям и внукам жить в согласии. Вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их — и всем своим подвигом, и всей своей жизнью. С праздником!

«Меркурон» 2021

Рестораны “Старая Купавна”, “Мохито” г. Электроугли, “Кондитерский бутик №1”, а также развлекательный центр для всей семьи “Затерянный Мир” приняли участие в ежегодной премии «Меркурон». На фуршете рестораны представили изысканные блюда японской кухни, великолепные десерты и новинки банкетного меню!

Субботник в кафедральном соборе Преображения Господня г. Москвы

29 марта 2021 прихожане кафедрального собора Преображения Господня г. Москвы и члены Молодежного союза «НУР» во главе с ключарем собора иереем Тадеосом Тертеряном провели субботник, почистив алтарь, ризницы и церковную утварь.

Мы рады и горды за то, в каком порядке содержится собор усилиями прихожан и священнослужителями. Ногинский Литейно-Механический Завод принял активное участие в широком спектре строительных работ, которые были завершены в 2013-м году. Нашими мастерами были изготовлены светильники, ограждения, интерьерный и экстерьерный декор кафедрального собора на благотворительной основе.

Воссоздание исторической фурнитуры в проекте реставрации кинотеатра "Художественный"

Ногинский литейно-механический завод участвует в реставрации кинотеатра "Художественный" на Арбатской площади, который является объектом культурного наследия регионального значения и входит в тройку кинотеатров, имеющих столетнюю историю.

Ногинский ЛМЗ изготовил памятник павшим на полях сражений Великой Отечественной войны

Памятник павшим на полях сражений Великой Отечественной войны офицерам и солдатам на Богородском кладбище был изготовлен сотрудниками Ногинского литейно-механического завода в связи с 75-летием Победы. Мы взяли на себя обязательства восстановления и обновления архитектурного объекта: изготовили и установили надгробный камень со звездой и венком, были обновлены знаки отличия, установлен новый мрамор и гранит. Ежегодно сюда приходят тысячи людей, чтобы почтить память воинов и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Наш завод принял участие в программе “На дачу! С Наташей Барбье”

Наш завод принял участие в программе “На дачу! С Наташей Барбье” @iremont.tv , в которой «Первый канал» @1tv помогает Александру Васильевичу Панкратову-Черному обустроить свой дачный участок. Шпалеры производства Ногинского ЛМЗ прекрасно подойдут тем, кто хочет оригинально украсить свою территорию. Это сквозное сооружение, увитое зеленью. Выберите размер и растение, которое будете растить, вариантов огромное множество - от винограда до роз. А что бы посадили Вы?